Surf Clube de Sesimbralogotipo

Boa noite | 21:56 | Terça Feira, 21 de Novembro de 2017

Pesquisa Google

Apoios


Seventy One Percent

Kreedom and Crush Eyes

Santa Cruz Skateboards

State Footwear

Zap Skimboards

Janga Wetsuits

Easy Car

Miramar Bodyboard Shop

Maxiloja

Avoneto Produtos Horticolas

Napolitana Pizzaria

Café Central de Alfarim

Casa da Praça

Fun Friends n' Fandango

Tasca do 13

Photoprime

SurfTotal.com

BeachCam

Swell Algarve

Câmara Municipal de Sesimbra

Juventude Sesimbra

Instituto Português do Desporto e Juventude

Federação Portuguesa de Surf

Galeria de Fotos

> Resultados de 1 a 7, de um total de 7 arquivo(s) encontrado(s).

1.

Um dos atletas em acção...

Evento: 4ª Etapa do Circuito Inter-Regional 2002 - Bodyboard

Local: Praia Nova, Costa da Caparica

Comentário: Um dos atletas em acção...

Data: 29-09-2002

2.

Outro atleta em acção...

Evento: 4ª Etapa do Circuito Inter-Regional 2002 - Bodyboard

Local: Praia Nova, Costa da Caparica

Comentário: Outro atleta em acção...

Data: 29-09-2002

3.

Boas esquerdas quebravam no outside.

Evento: 4ª Etapa do Circuito Inter-Regional 2002 - Bodyboard

Local: Praia Nova, Costa da Caparica

Comentário: Boas esquerdas quebravam no outside.

Data: 29-09-2002

4.

Finalistas da categoria Open: Nuno Sobrinho (3º), Hugo Pinheiro (2º), Miguel Tavares (1º) e Rui Cerdeira (4º).

Evento: 4ª Etapa do Circuito Inter-Regional 2002 - Bodyboard

Local: Praia Nova, Costa da Caparica

Comentário: Finalistas da categoria Open: Nuno Sobrinho (3º), Hugo Pinheiro (2º), Miguel Tavares (1º) e Rui Cerdeira (4º).

Data: 29-09-2002

5.

Finalistas da categoria Dropknee: Miguel Tavares (4º), Tiago Pimentão 'Iskas' (2º), Hugo Pinheiro (1º) e Fred Leal (3º).

Evento: 4ª Etapa do Circuito Inter-Regional 2002 - Bodyboard

Local: Praia Nova, Costa da Caparica

Comentário: Finalistas da categoria Dropknee: Miguel Tavares (4º), Tiago Pimentão 'Iskas' (2º), Hugo Pinheiro (1º) e Fred Leal (3º).

Data: 29-09-2002

6.

Finalistas da categoria Sub-18: José Casimiro (1º), Hélder Mendes (2º), António Gonçalves (4º) e João Barciela (3º).

Evento: 4ª Etapa do Circuito Inter-Regional 2002 - Bodyboard

Local: Praia Nova, Costa da Caparica

Comentário: Finalistas da categoria Sub-18: José Casimiro (1º), Hélder Mendes (2º), António Gonçalves (4º) e João Barciela (3º).

Data: 29-09-2002

7.

Finalistas da categoria Sub-16: Nuno Cardoso (3º), Hélder Mendes (2º), Rui Vaz (4º) e Francisco Alegria (1º).

Evento: 4ª Etapa do Circuito Inter-Regional 2002 - Bodyboard

Local: Praia Nova, Costa da Caparica

Comentário: Finalistas da categoria Sub-16: Nuno Cardoso (3º), Hélder Mendes (2º), Rui Vaz (4º) e Francisco Alegria (1º).

Data: 29-09-2002

> Nova Procura

© Surf Clube de Sesimbra