Surf Clube de Sesimbralogotipo

Boa noite | 19:55 | Terça Feira, 21 de Novembro de 2017

Pesquisa Google

Apoios


Seventy One Percent

Kreedom and Crush Eyes

Santa Cruz Skateboards

State Footwear

Zap Skimboards

Janga Wetsuits

Easy Car

Miramar Bodyboard Shop

Maxiloja

Avoneto Produtos Horticolas

Napolitana Pizzaria

Café Central de Alfarim

Casa da Praça

Fun Friends n' Fandango

Tasca do 13

Photoprime

SurfTotal.com

BeachCam

Swell Algarve

Câmara Municipal de Sesimbra

Juventude Sesimbra

Instituto Português do Desporto e Juventude

Federação Portuguesa de Surf

Galeria de Fotos

> Resultados de 1 a 10, de um total de 75 arquivo(s) encontrado(s).

1.

Gaspar Teixeira, 4º classificado em Surf Sub-14.

Evento: 3ª etapa do Circuito Vestal 2011

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Gaspar Teixeira, 4º classificado em Surf Sub-14.

Data: 25-09-2011

2.

Francisco Duarte venceu a categoria Surf Sub-18.

Evento: 3ª etapa do Circuito Vestal 2011

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Francisco Duarte venceu a categoria Surf Sub-18.

Data: 25-09-2011

3.

Tomás Ribeiro atingiu as meias finais de Surf Sub-14.

Evento: 3ª etapa do Circuito Vestal 2011

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Tomás Ribeiro atingiu as meias finais de Surf Sub-14.

Data: 25-09-2011

4.

Vasco Mónica ficou em 2º em Surf Sub-14, mas o resultado foi suficiente para se sagrar Campeão do Circuito Vestal 2011 nessa mesma categoria.

Evento: 3ª etapa do Circuito Vestal 2011

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Vasco Mónica ficou em 2º em Surf Sub-14, mas o resultado foi suficiente para se sagrar Campeão do Circuito Vestal 2011 nessa mesma categoria.

Data: 25-09-2011

5.

Francisco Duarte venceu a categoria Surf Sub-18.

Evento: 3ª etapa do Circuito Vestal 2011

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Francisco Duarte venceu a categoria Surf Sub-18.

Data: 25-09-2011

6.

Melissa Queiroz, 2ª classificada em Surf Feminino.

Evento: 3ª etapa do Circuito Vestal 2011

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Melissa Queiroz, 2ª classificada em Surf Feminino.

Data: 25-09-2011

7.

Martim Magalhães esteve presente nas finais de Surf Sub-16 e Sub-18, mas perdeu de primeira em Sub-14!

Evento: 3ª etapa do Circuito Vestal 2011

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Martim Magalhães esteve presente nas finais de Surf Sub-16 e Sub-18, mas perdeu de primeira em Sub-14!

Data: 25-09-2011

8.

André Faria venceu a categoria Surf Sub-16.

Evento: 3ª etapa do Circuito Vestal 2011

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: André Faria venceu a categoria Surf Sub-16.

Data: 25-09-2011

9.

Jhon Júnior voltou a vencer na Lagoa de Albufeira.

Evento: 3ª etapa do Circuito Vestal 2011

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Jhon Júnior voltou a vencer na Lagoa de Albufeira.

Data: 25-09-2011

10.

Teresa Gomes venceu a categoria Surf Feminino.

Evento: 3ª etapa do Circuito Vestal 2011

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Teresa Gomes venceu a categoria Surf Feminino.

Data: 25-09-2011


> Próximos 10

Mais resultados: 1 2 3 4 5 6 7 8

> Nova Procura

© Surf Clube de Sesimbra