Surf Clube de Sesimbralogotipo

Boa noite | 21:57 | Terça Feira, 21 de Novembro de 2017

Pesquisa Google

Apoios


Seventy One Percent

Kreedom and Crush Eyes

Santa Cruz Skateboards

State Footwear

Zap Skimboards

Janga Wetsuits

Easy Car

Miramar Bodyboard Shop

Maxiloja

Avoneto Produtos Horticolas

Napolitana Pizzaria

Café Central de Alfarim

Casa da Praça

Fun Friends n' Fandango

Tasca do 13

Photoprime

SurfTotal.com

BeachCam

Swell Algarve

Câmara Municipal de Sesimbra

Juventude Sesimbra

Instituto Português do Desporto e Juventude

Federação Portuguesa de Surf

Galeria de Fotos

> Resultados de 1 a 10, de um total de 33 arquivo(s) encontrado(s).

1.

Estrutura da prova.

Evento: 3ª Etapa do Campeonato Nacional de Clubes 2002

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Estrutura da prova.

Data: 06-10-2002

2.

Estrutura da prova.

Evento: 3ª Etapa do Campeonato Nacional de Clubes 2002

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Estrutura da prova.

Data: 06-10-2002

3.

Paulo Almeida (ASC Caparica), um dos melhores surfistas da prova.

Evento: 3ª Etapa do Campeonato Nacional de Clubes 2002

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Paulo Almeida (ASC Caparica), um dos melhores surfistas da prova.

Data: 06-10-2002

4.

Paulo Almeida (ASC Caparica), o seu 7º lugar soube a pouco.

Evento: 3ª Etapa do Campeonato Nacional de Clubes 2002

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Paulo Almeida (ASC Caparica), o seu 7º lugar soube a pouco.

Data: 06-10-2002

5.

Sequência de Paulo Almeida (ASC Caparica): pauladão de backside.

Evento: 3ª Etapa do Campeonato Nacional de Clubes 2002

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Sequência de Paulo Almeida (ASC Caparica): pauladão de backside.

Data: 06-10-2002

6.

Evento: 3ª Etapa do Campeonato Nacional de Clubes 2002

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário:

Data: 06-10-2002

7.

Nuno Soromenho (SC Sesimbra), o atleta local com melhor prestação.

Evento: 3ª Etapa do Campeonato Nacional de Clubes 2002

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Nuno Soromenho (SC Sesimbra), o atleta local com melhor prestação.

Data: 06-10-2002

8.

Nuno Soromenho (SC Sesimbra).

Evento: 3ª Etapa do Campeonato Nacional de Clubes 2002

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Nuno Soromenho (SC Sesimbra).

Data: 06-10-2002

9.

António Jardim (Técnico).

Evento: 3ª Etapa do Campeonato Nacional de Clubes 2002

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: António Jardim (Técnico).

Data: 06-10-2002

10.

Pedro Madeira (Seixal).

Evento: 3ª Etapa do Campeonato Nacional de Clubes 2002

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Pedro Madeira (Seixal).

Data: 06-10-2002


> Próximos 10

Mais resultados: 1 2 3 4

> Nova Procura

© Surf Clube de Sesimbra