Surf Clube de Sesimbralogotipo

Boa tarde | 13:34 | Quarta Feira, 22 de Novembro de 2017

Pesquisa Google

Apoios


Seventy One Percent

Kreedom and Crush Eyes

Santa Cruz Skateboards

State Footwear

Zap Skimboards

Janga Wetsuits

Easy Car

Miramar Bodyboard Shop

Maxiloja

Avoneto Produtos Horticolas

Napolitana Pizzaria

Café Central de Alfarim

Casa da Praça

Fun Friends n' Fandango

Tasca do 13

Photoprime

SurfTotal.com

BeachCam

Swell Algarve

Câmara Municipal de Sesimbra

Juventude Sesimbra

Instituto Português do Desporto e Juventude

Federação Portuguesa de Surf

Galeria de Fotos

> Resultados de 1 a 10, de um total de 19 arquivo(s) encontrado(s).

1.

Estrutura da prova.

Evento: 3ª Etapa do Campeonato Nacional de Clubes 2001

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Estrutura da prova.

Data: 16-09-2001

2.

Zona de competição das finais.

Evento: 3ª Etapa do Campeonato Nacional de Clubes 2001

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Zona de competição das finais.

Data: 16-09-2001

3.

Perspectiva alargada da estrutura da prova.

Evento: 3ª Etapa do Campeonato Nacional de Clubes 2001

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Perspectiva alargada da estrutura da prova.

Data: 16-09-2001

4.

Frederico Camelo (Salgueiros), o vencedor em Surf.

Evento: 3ª Etapa do Campeonato Nacional de Clubes 2001

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Frederico Camelo (Salgueiros), o vencedor em Surf.

Data: 16-09-2001

5.

Tiago Tavares (Técnico), o vencedor em Bodyboard.

Evento: 3ª Etapa do Campeonato Nacional de Clubes 2001

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Tiago Tavares (Técnico), o vencedor em Bodyboard.

Data: 16-09-2001

6.

Algum do publico presente na Lagoa de Albufeira...

Evento: 3ª Etapa do Campeonato Nacional de Clubes 2001

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Algum do publico presente na Lagoa de Albufeira...

Data: 16-09-2001

7.

João Neves (AS Aveiro), 3º classificado em Surf.

Evento: 3ª Etapa do Campeonato Nacional de Clubes 2001

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: João Neves (AS Aveiro), 3º classificado em Surf.

Data: 16-09-2001

8.

Filipe Baptista (ASC Caparica), 2º classificado em Surf.

Evento: 3ª Etapa do Campeonato Nacional de Clubes 2001

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Filipe Baptista (ASC Caparica), 2º classificado em Surf.

Data: 16-09-2001

9.

De novo Filipe Baptista, da ASCC.

Evento: 3ª Etapa do Campeonato Nacional de Clubes 2001

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: De novo Filipe Baptista, da ASCC.

Data: 16-09-2001

10.

Fábio Duarte (Nazaré), 3º classificado em Bodyboard.

Evento: 3ª Etapa do Campeonato Nacional de Clubes 2001

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Fábio Duarte (Nazaré), 3º classificado em Bodyboard.

Data: 16-09-2001


> Próximos 10

Mais resultados: 1 2

> Nova Procura

© Surf Clube de Sesimbra