Surf Clube de Sesimbralogotipo

Boa noite | 21:51 | Terça Feira, 21 de Novembro de 2017

Pesquisa Google

Apoios


Seventy One Percent

Kreedom and Crush Eyes

Santa Cruz Skateboards

State Footwear

Zap Skimboards

Janga Wetsuits

Easy Car

Miramar Bodyboard Shop

Maxiloja

Avoneto Produtos Horticolas

Napolitana Pizzaria

Café Central de Alfarim

Casa da Praça

Fun Friends n' Fandango

Tasca do 13

Photoprime

SurfTotal.com

BeachCam

Swell Algarve

Câmara Municipal de Sesimbra

Juventude Sesimbra

Instituto Português do Desporto e Juventude

Federação Portuguesa de Surf

Galeria de Fotos

> Resultados de 1 a 7, de um total de 7 arquivo(s) encontrado(s).

1.

Estrutura da prova.

Evento: 2ª Etapa do Circuito Inter-Regional 2002 - Bodyboard

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Estrutura da prova.

Data: 26-05-2002

2.

Finalistas da categoria Dropknee: Ricardo Correia (4º), Bruno Magalhães (1º), Bruno Teixeira (2º) e Pedro Alves (3º).

Evento: 2ª Etapa do Circuito Inter-Regional 2002 - Bodyboard

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Finalistas da categoria Dropknee: Ricardo Correia (4º), Bruno Magalhães (1º), Bruno Teixeira (2º) e Pedro Alves (3º).

Data: 26-05-2002

3.

Finalistas da categoria Sub-16: Rui Bernardo (2º), Helder Mendes (1º), Rui Vaz (4º) e Pedro Silva 'Seko' (3º).

Evento: 2ª Etapa do Circuito Inter-Regional 2002 - Bodyboard

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Finalistas da categoria Sub-16: Rui Bernardo (2º), Helder Mendes (1º), Rui Vaz (4º) e Pedro Silva 'Seko' (3º).

Data: 26-05-2002

4.

Estrutura da prova.

Evento: 2ª Etapa do Circuito Inter-Regional 2002 - Bodyboard

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Estrutura da prova.

Data: 26-05-2002

5.

Os prémios desta 2ª etapa.

Evento: 2ª Etapa do Circuito Inter-Regional 2002 - Bodyboard

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Os prémios desta 2ª etapa.

Data: 26-05-2002

6.

Finalistas da categoria Sub-18: António Gonçalves (2º), José Casemiro (3º), David Pica (4º) e Tiago Ventura (1º).

Evento: 2ª Etapa do Circuito Inter-Regional 2002 - Bodyboard

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Finalistas da categoria Sub-18: António Gonçalves (2º), José Casemiro (3º), David Pica (4º) e Tiago Ventura (1º).

Data: 26-05-2002

7.

Finalistas da categoria Open: Tiago Ventura (2º), Miguel Tavares (4º), Ricardo Branco (3º) e Hugo Pinheiro (1º).

Evento: 2ª Etapa do Circuito Inter-Regional 2002 - Bodyboard

Local: Lagoa de Albufeira

Comentário: Finalistas da categoria Open: Tiago Ventura (2º), Miguel Tavares (4º), Ricardo Branco (3º) e Hugo Pinheiro (1º).

Data: 26-05-2002

> Nova Procura

© Surf Clube de Sesimbra